С юбилеем!

12 апреля 2021 года коллектив главного управления юстиции Гомельского облисполкома поздравил с юбилеем и проводил на пенсию свою коллегу Меланич Нину Алексеевну, которая проработала в главном управлении юстиции Гомельского облисполкома с июля 1990 года. На протяжении более 10 лет возглавляла отдел по вопросам деятельности нотариата, загсов и адвокатуры, а с 2017 года, являясь главным специалистом, продолжала осуществлять методическое руководство и контроль за деятельностью нотариата и адвокатуры Гомельской области.

В процессе трудовой деятельности была отмечена Министерством юстиции Республики Беларусь нагрудными знаками «Ганаровы работнік юстыцыі», «За адзнаку» II степени, «За адзнаку» I степени, в 2009 г. награждена Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь.
       За столь продолжительное время смогла завоевать заслуженный авторитет не только среди служащих Министерства юстиции, но и среди нотариата и адвокатуры Беларуси. И не удивительно, что Нина Алексеевна была награждена Почетными грамотами Белорусской нотариальной палаты и Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

Кроме того, начальник главного управления Ткачев А.Г. со словами благодарности за добросовестный труд и достигнутые высокие результаты в работе вручил Нине Алексеевне Почетную грамоту ОО «Белорусский республиканский союз юристов».

Коллектив главного управления желает Нине Алексеевне крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Мы не прощаемся с Вами, а говорим: «До новых встреч!»