Зональные совещания с коллективами отделов принудительного исполнения

11 и 12 января 2022 года руководством управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома проведены зональные совещания с коллективами отделов принудительного исполнения Жлобинского, Буда-Кошелевского, Рогачевского, Кормянского, Светлогорского, Калинковичского, Житковичского, Лельчицкого, Петриковского и Мозырского районов, в ходе которых проанализирована  их работа в 2021 году.

В ходе откровенного делового разговора работников районного и областного уровней были обсуждены имеющиеся недостатки в работе, причины их возникновения и пути совершенствования. Отмечена необходимость работы единым сплочённым коллективом.

За достигнутые результаты в работе в 2021 году начальнику отдела Рогачевского района Виктории Будник вручена Почетная грамота Гомельского областного исполнительного комитета.

В завершение встречи начальник управления принудительного исполнения Дмитрий Кухарев указал руководителям отделов на неукоснительное соблюдение законодательства об исполнительном производстве, необходимость чуткой и внимательной работы с гражданами, повышение взыскаемости, а также поблагодарил коллективы за напряжённую работу в прошедшем году на благо государства и общества.