Перечень сотрудников регистрирующих органов Гомельской области

Перечень сотрудников регистрирующих органов Гомельской области, обеспечивающих государственную регистрацию и ликвидацию (прекращение деятельности) субъектов хозяйствования, согласование наименований юридических лиц и предоставление сведений из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

№ п\п Регистрирующий орган, адрес Сотрудник Должность Компетенция Адрес, время работы Телефон
1. Гомельский облисполком (главное управление юстиции)

246001, г. Гомель,
ул. Фрунзе, 6
Тел. 80232-510270
Факс 80232-510271
www.gomeljust.gov.by
Email:
kanc@gomeljust.gov.by

Гуржий Андрей Анатольевич Первый заместитель начальника главного управления юстиции – начальник отдела организационно-методической и регистрационной работы Руководителю непосредственно подчиняется отдел организационно-методической и регистрационной работы г. Гомель, ул. Фрунзе, 6, каб. 3-5
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-510270
Ходас Анастасия Александровна Заместитель начальника отдела организационно-методической и регистрационной работы Регистрация коммерческих организаций с участием иностранных или международных организаций (нерезидентов) г. Гомель, ул. Фрунзе, 6, каб. 3-2
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-510351
Прокопенко
Алесь Анатольевич
Главный специалист отдела организационно-методической и регистрационной работы Вопросы, связанные с ликвидацией коммерческих организаций с участием иностранных и международных организаций,
согласование наименований юридических лиц, предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель, ул. Фрунзе, 6, каб. 3-2
ежедневно
8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-510278
2. Администрация Железнодорожного района
г. Гомеля246022, г. Гомель,
пр. Победы, 19
тел. 8-0232-339901
www.arw.gov.by
Жук
Наталья Фёдоровна
Заместитель главы администрации Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики администрации г. Гомель, пр. Победы,19,
каб. 202
80232-339903
Красовская Татьяна Александровна Начальник отдела экономики Непосредственное руководство отделом экономики. Выполняет функции Канашковой М.М. в период её отсутствия г. Гомель, пр. Победы,19,
каб. 319
80232-339906
Канашкова
Марина Михайловна
Заместитель начальника отдела экономики Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель, пр. Победы,19,
каб. 315
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-339923
3. Администрация Советского района г. Гомеля

246027, г. Гомель,
пр. Речицкий, 6
тел. 8-0232-512552
www.sovadmin.gov.by

Корнеев Сергей Анатольевич Заместитель главы администрации Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики администрации г. Гомель, пр. Речицкий, 6,
каб. 303
80232-512570
Крупянко Татьяна Александровна Начальник отдела экономики Непосредственное руководство отделом экономики г. Гомель, пр. Речицкий, 6,
каб. 210
80232-512588
Павлова Ксения Викторовна Главный специалист отдела экономики Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией потребительских кооперативов, частных унитарных предприятий, зарегистрированных в 2007-2008 гг. согласно Указу Президента
Республики Беларусь от 28.06.2007 г. № 302, и регистрацией (прекращением деятельности) индивидуальных предпринимателей на территории района г. Гомеля,
предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель, пр. Речицкий, 6,
каб. 210
пн.,вт.,ср.,пт. 8.30 – 17.30
чт. 8.00 – 17.30
перерыв 13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-512589
4. Администрация Центрального района г. Гомеля

246050, г. Гомель,
ул. Билецкого, 10
тел. 8-0232-284800
www.cenadm.gov.by

 

Исаченко Константин Сергеевич Заместитель главы администрации Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики администрации г. Гомель,
ул. Билецкого, 10, каб. 203
80232-305703
Начальник отдела экономики Непосредственное руководство отделом экономики г. Гомель,
ул. Билецкого, 10, каб. 211
80232-505622
Баранова Татьяна Валерьевна Главный специалист отдела экономики Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией потребительских кооперативов, частных унитарных предприятий, зарегистрированных в 2007-2008 г. согласно Указу Президента Республики Беларусь от 28.06.2007 г. № 302, и регистрацией (прекращением деятельности) индивидуальных предпринимателей на территории района г. Гомеля,
предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель,
ул. Билецкого, 10, каб. 107
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-259424
Тищенко Елена Геннадьевна Главный специалист отдела экономики Выполняет функции Барановой Т.В. в период её отсутствия г. Гомель,
ул. Билецкого, 10, каб. 107
80232-307025
5. Администрация Новобелицкого района г. Гомеля

246021, г. Гомель,
ул. Ильича, 49
тел. 8-0232-514210
www.novobel.gov.by

Циркунова Галина Викторовна Заместитель главы администрации Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики администрации г. Гомель, ул. Ильича, 49, каб. 9 80232-513560
Степанчикова Ольга Владимировна Начальник отдела экономики Непосредственное руководство отделом экономики, выполняет функции Картынник С.Л. в период её отсутствия г. Гомель, ул. Ильича, 49, каб. 11 80232-514912
Картынник Светлана Леонидовна Главный специалист отдела экономики Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией потребительских кооперативов, частных унитарных предприятий, зарегистрированных в 2007-2008 г. согласно Указу Президента
Республики Беларусьот 28.06.2007 г. № 302, и регистрацией (прекращением деятельности) индивидуальных предпринимателей на территории района г. Гомеля,
предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель,
ул. Ильича, 49, каб. 10
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-514674
6. Брагинский районный исполнительный комитет

247632, г. п. Брагин,
пл. Ленина, 4
тел. 802344-38930
www.bragin.gomel-region.by

 

Романюк Пётр Константинович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. п. Брагин, пл. Ленина, 4,
каб. 2-12
802344-38929
Шахницкая Людмила Викторовна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики;
Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией  (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,                предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. п. Брагин, пл. Ленина, 4,
каб. 2-6
пн., ср., пт. – 8.00 – 17.30
перерыв 13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
8 02344-38998
Кныш Татьяна Петровна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и прекращением деятельности индивидуальных предпринимателей на территории района, предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц г. п. Брагин, пл. Ленина, 4,
каб. 2-11
вт., ср., чт. – 8.00 – 17.30
перерыв 13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802344-38981
Стрибук Марина Анатольевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.п. Брагин, пл. Ленина, 4,
каб. 2-6
пн., ср., пт. – 8.00 – 17.30
перерыв 13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802344-38971
7. Буда-Кошелёвский районный исполнительный комитет

247350, г. Буда-Кошелёво,
ул. Ленина, 7
тел. 802336-75000
www.buda-koshelevo.gomel-region.by
Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Ковалёв Александр Викторович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7,
каб. 18
802336-79442
Мацакова Анна Николаевна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7,
каб. 8
802336-77668
Мискевич Ольга Олеговна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района, предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7,
каб. 3
ежедневно 8.00 – 17.00
перерыв 13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802336-72217
Грибова Елена Николаевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Выполняет функции Мискевич О.О. в период её отсутствия г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7,
каб. 7
802336-76447
8.  


Ветковский районный исполнительный комитет

247131, г. Ветка,
пл. Красная, 8
тел. 802330-44302
http://www.vetka.gomel-region.by/

 

 

 

Буракова Наталья Михайловна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Ветка, пл. Красная, 8,
каб. 3-13
802330-44316
Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики
Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Ветка, пл. Красная, 8,
каб. 3-12
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802330-44324
802330-44326
Кротенок Наталья Петровна Заместитель начальника
отдела экономики райисполкома
Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Ветка, пл. Красная, 8,
каб. 3-11
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802330-44339
9.  

 

 


Гомельский районный исполнительный комитет

246042, г. Гомель,
ул. Ильича, 51а
тел. 80232-537782
http://www.gomelisp.gov.by
Email: mailto:rik@gomelisp.gov.by

 

 

Мохарев Алексей Владимирович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Гомель, ул. Ильича, 51а,
каб. 311
80232-535958
Макиевский Владислав Михайлович Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Гомель, ул. Ильича, 51а,
каб. 316
80232-536174
Корнеенко Мария Михайловна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Гомель, ул. Ильича, 51а,
каб. 317
ежедневно
8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-535761
Кравцова Ольга Якубовна Главный специалист отдела экономики райисполкома Выполняет функции Корнеенко М.М. в период её отсутствия г. Гомель, ул. Ильича, 51а,
каб. 317
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
 80232-535761
10. Гомельский городской исполнительный комитет

246050, г. Гомель,
ул. Советская, 16
тел. 80232-535292
gomel.gov.by
E-mail: gik@gorod.gomel.by

Андреев Сергей Евгеньевич Заместитель председателя горисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел предпринимательства управления экономики горисполкома г. Гомель, ул. Советская, 16,
каб. 309
80232-756333
Кравцов Андрей Геннадьевич Начальник отдела предпринимательства управления экономики горисполкома Непосредственное руководство отделом предпринимательства, регистрация юридических лиц г. Гомель, ул. Советская, 16, каб.124
ежедневно 8-30-17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-343515
Стоцко Павел Борисович Главный специалист отдела предпринимательства управления экономики горисполкома Выполняет функции Кравцова А.Г. в период его отсутствия,
согласование наименований юридических лиц, предоставление сведений из ЕГР
г. Гомель, ул. Советская, 16, каб.125
ежедневно
8.00 – 16.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-535582
Мельникова Ирина Евгеньевна Главный специалист отдела предпринимательства управления экономики горисполкома Вопросы ликвидации юридических лиц.

Выполняет функции Стоцко П.Б. в период его отсутствия

г. Гомель, ул. Советская, 16, каб.125
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
80232-535916
11. Добрушский районный исполнительный комитет

247050, г. Добруш,
ул. князя Ф.И. Паскевича, 11
тел. 802333-31210
www.dobrush.gomel-region.by
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Мальцев Геннадий Викторович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Добруш, ул. князя
Ф.И. Паскевича, 11,
каб. 2
802333-30209
Хазов Александр Валерьевич Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Добруш, ул. князя
Ф.И. Паскевича, 11,
каб. 22
802333-32432
Борябина Елена Александровна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Добруш, ул. князя
Ф.И. Паскевича, 11,
каб. 21
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802333-32432
Балабкова Елена Васильевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Добруш, ул. князя
Ф.И. Паскевича, 11,
каб. 20
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802333-31560
12. Ельский районный исполнительный комитет

247873, г. Ельск,
ул. Дзержинского, 6
тел. 802354-21210
www.yelsk.gomel-region.by/
Е-mail: isp@yelsk.gov.by

 

Бугаенко Светлана Николаевна Заместитель председателя Ельского районного исполнительного комитета Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома 247873, Гомельская обл,
г. Ельск,
ул. Дзержинского, 6,
каб. 1.8
Ежедневно
8.30- 17.30            Перерыв
13.00 – 14.00
Выходной: суббота, воскресенье
802354-32118
Китун Валентина Александровна Начальник отдела экономики Ельского районного исполнительного комитета Непосредственно руководство отдела экономики, выполняет функции Яцухно Н.П.  и Китун В.А. в период их отсутствия 247873, Гомельская обл,
г. Ельск,
ул. Дзержинского, 6,
каб. 1.9
Ежедневно
8.30- 17.30            Перерыв
13.00 – 14.00
Выходной: суббота, воскресенье
802354-32106
Яцухно Наталья Петровна Главный специалист Ельского районного исполнительного комитета Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
247873, Гомельская обл,
г. Ельск,
ул. Дзержинского, 6,
каб. 1.9
Ежедневно
8.00- 17.00            Перерыв
13.00 – 14.00
Выходной: суббота, воскресенье
802354-32125
13. Житковичский районный исполнительный комитет

247953, г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3
тел. 802353-50002
E-mail: isp@zhitkovichi.gov.by

Лобко Дмитрий Владимирович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3, каб. 12
802353-50004
Романюк Алексей Александрович Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3, каб. 7
802353-50505
Шило Наталья Васильевна Главный специалист отдела экономики Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3, каб. 4
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802353-50507
Черноголовая Елена Сергеевна Главный специалист отдела экономики Выполняет функции Шило Н.В. в период её отсутствия г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3, каб. 4
802353-50506
14. Жлобинский районный исполнительный комитет

247210, г. Жлобин,
ул. Петровского, 31
тел. 802334-35010
www.gisp.gov.by
E-mail: zhlobin.rik@gisp.gov.by

Ундруль Валентин Антонович Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Жлобин,
ул. Петровского, 31,
каб. 39
802334-35180
Плашкова Наталья Александровна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Жлобин,
ул. Петровского, 31,
каб. 42
802334-44593
Луценкова Оксана Владимировна Заведующий сектором развития предпринимательства и услуг отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство сектором развития предпринимательства и услуг отдела экономики. Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией юридических лиц, с регистрацией и  прекращением деятельности индивидуальных предпринимателей на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Жлобин,
ул. Петровского, 31,
каб. 23а
ежедневно 8.00–17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802334-44568
15. Калинковичский районный исполнительный комитет

247710, г. Калинковичи,
пл. Ленина, 1
тел. 802345-31712
www.kalinkovichi.gomel-region.by
Е-mail:mailrik@kalinkovichi.gov.by

Судас Надежда Валериановна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Калинковичи,
пл. Ленина, 1, каб. 29
802345-31020
Латыш Светлана Владимировна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Калинковичи,
пл. Ленина, 1, каб. 23
802345-31560
Пархоменко Елена Александровна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Калинковичи,
пл. Ленина, 1, каб. 19
ежедневно
8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
выходные: суббота, воскресенье
802345-31080
16. Кормянский районный исполнительный комитет

247173, г.п. Корма,
ул. Ильюшенко, 34
тел. 802337-21210
http://www.korma.gov.by
Е-mail: isp@korma.gov.by

Рыженкова Татьяна Анатольевна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г.п. Корма, ул. Ильюшенко, 34,  каб. 412 802337-21390
Давыденко Наталья Валентиновна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г.п. Корма, ул. Ильюшенко, 34, каб. 413
ежедневно
8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802337-21060
Мельникова Анастасия Фёдоровна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.п. Корма, ул. Ильюшенко, 34, каб. 411
пн.- пт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802337-20049
17. Лельчицкий районный исполнительный комитет

247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42
тел. 802356-50230
www.lelchitsy.gomel-region.by
Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

 

Дриневская Оксана Геннадьевна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42, каб. 209
802356-50680
Буцкевич Татьяна Ивановна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42, каб. 207
пн.- пт. 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802356-50294
Вага Анастасия Владимировна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42, каб. 206
802356-52675
Горчакова Валентина Павловна Главный специалист отдела экономики райисполкома Выполняет функции Вага А.В. в период её отсутствия г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42, каб. 208
802356-51284
18. Лоевский районный исполнительный комитет

247095, г.п. Лоев,
ул. Ленина, 2
тел. 802347-42210
www.loev.gomel-region.by
E-mail: isp@loev.gov.by

Мельник Игорь Николаевич Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г.п. Лоев, ул. Ленина, 2,
каб. 2.3
802347-40235
Зубарь Светлана Сергеевна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г.п. Лоев, ул. Ленина, 2,
каб. 2.7
802347-40848
Кацуба Виктория Александровна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и прекращением деятельности индивидуальных предпринимателей на территории района,
предоставление сведений из ЕГР
г.п. Лоев, ул. Ленина, 2,
каб. 2.7
пн.- пт. 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802347-41053
Науменко Андрей Юрьевич Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией юридических лиц на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.п. Лоев, ул. Ленина, 2,
каб. 2.5
пн.- пт. 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802347-20510
19. Мозырский районный исполнительный комитет

247760, г.Мозырь,
пл.Ленина, д.16
80236-300111
Факс.80236-300110
www.mozyrisp.gov.by

Каленик Елена Антоновна Первый заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г.Мозырь,
пл.Ленина, д.16, каб.318
80236-300104
Хамутовская Людмила Ивановна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г.Мозырь,
пл.Ленина, д.16, каб.318
80236-300109
Ючко Марина Геннадьевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.Мозырь,
пл.Ленина, д.16, каб.114
пн.- пт. 8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
80236-300145
Поляк Олег
Николаевич
Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,

предоставление сведений из ЕГР

г.Мозырь,
пл.Ленина, д.16, каб.114
пн.- пт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
80236-300146
20. Наровлянский районный исполнительный комитет

247802, г. Наровля,
ул. Коммунистическая, 3,
тел. 802355-43312
www.narovlya.gomel-region.by
Е-mail: isp@narovlya.gov.by

Максименко Елена Григорьевна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Наровля,
ул. Коммунистическая, 3,
каб. 13
802355-43153
Ефимович Елена Леонидовна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики, выполняет функции Назарчук Т.В. в период её отсутствия г. Наровля,
ул. Коммунистическая, 3,
каб. 7
802355-43175
Назарчук Татьяна Владимировна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Наровля,
ул. Коммунистическая, 3,
каб. 14
пн.- пт. 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
сб. 10.00 – 13.00
802355-43072
21. Октябрьский районный исполнительный комитет

247319,
г.п. Октябрьский,
ул. Советская, 57,
тел. 802357-38410
www.oktiabrskiy.gomel-region.by/
Е-mail: isp@oktiabrskiy.gomel-region.by

Намоченко Ирина Михайловна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г.п. Октябрьский,
ул. Советская, 57, каб. 314
802357-38660
Пищало Александр Викторович Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г.п. Октябрьский,
ул. Советская, 57, каб. 317
802357-38405
Гайкова Татьяна Анатольевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г.п. Октябрьский,
ул. Советская, 57, каб. 316
пн.-пт. 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802357-38472
Алехно Татьяна Ивановна Главный специалист отдела экономики райисполкома Выполняет функции Гайковой Т.А. в период её отсутствия г.п. Октябрьский,
ул. Советская, 57, каб. 315
802357-38374
22. Петриковский районный исполнительный комитет

247912, г. Петриков,
ул. Гагарина, 15
тел. 802350-27020
www.petrikov.gomel-region.by
E-mail: office@petrikov.gov.by

Янченкова Александра Михайловна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Петриков,
ул. Гагарина, 15,
каб. 202
802350-27030
Азёма
Инна
Валерьевна
Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Выполняет функции Крищука Е.Н. в период его отсутствия г. Петриков,
ул. Гагарина, 15,
каб. 106
802350-27017
Крищук Евгений Николаевич Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Петриков,
ул. Гагарина, 17,
каб. 110
пн. – пт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802350-54415
23. Речицкий районный исполнительный комитет

247500, г. Речица,
пл. Октября, 6
тел. 802340-34171
E-mail: rik@rechitsa.by

Семукова Наталья Петровна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Речица,
пл. Октября, 6,
каб. 2-4
802340-44560
Сенькова Алла Николаевна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики райисполкома в период отсутствия начальника отдела г. Речица,
пл. Октября, 6,
каб. 1-10
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802340-36747
Сергеева Елена Викторовна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и прекращением деятельности индивидуальных предпринимателей на территории района, выполняет функции Дмитриевой-Мельниковой А.В. в период её отсутствия,
предоставление сведений из ЕГР
г. Речица,
пл. Октября, 6,
каб. 1-10
ежедневно
8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802340-36739
Дмитриева-Мельникова Анна Викторовна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией юридических лиц на территории района, выполняет функции Сергеевой Е.В. в период её отсутствия,
согласование наименований юридических лиц
г. Речица,
пл. Октября, 6,
каб. 1-10
ежедневно
8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
802340-36251
24. Рогачёвский районный исполнительный комитет

247673, г. Рогачёв,
ул. Интернациональная, 7
тел. 802339-36210
www.rogachev.gomel-region.by
Е-mail: priem@rogachev.gov.by

 

Волков Александр Валерьевич Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Рогачёв, ул. Интернациональная, 7, каб. 201 802339-36110
Герман Илья Владимирович Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Рогачёв, ул. Интернациональная, 7, каб. 315 802339-36560
Чеушева Татьяна Фанаисовна Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Рогачёв, ул. Интернациональная, 7, каб. 310
пн.-пт. 8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
802339-36374
Доманцевич Наталья Николаевна Главный специалист отдела экономики райисполкома Выполняет функции Чеушевой Т.Ф.в период её отсутствия г. Рогачёв, ул. Интернациональная, 7, каб. 311
пн.-пт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802339-36734
25. Светлогорский районный исполнительный комитет

247439, г. Светлогорск,
пл. Центральная, 1
тел. 802342-71210
www.svetlogorsk.by
Email: rik@svetlogorsk.by

Магазинщиков Александр Анатольевич Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Светлогорск,
пл. Центральная, 1, каб. 33
802342-72606
Потапенко Владислав Валентинович Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики г. Светлогорск,
пл. Центральная, 1, каб. 32
802342-72366
Скобелева Ольга Викторовна Заведующий сектором предпринимательства и государственной регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией юридических лиц на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Светлогорск,
пл. Центральная, 1, каб. 29
пн., ср., пт. 8.00 – 17.00
вт., чт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802342-72636
Бузо Наталья Николаевна Главный специалист сектора предпринимательства и государственной регистрации субъектов хозяйствования отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и прекращением деятельности индивидуальных предпринимателей на территории района, выполняет функции Скобелевой О.В. в период её отсутствия,
предоставление сведений из ЕГР
г. Светлогорск,
пл. Центральная, 1, каб. 29
пн., ср., пт. 8.30 – 17.30
вт., чт. 8.00 – 17.00
перерыв
13.00 – 14.00
802342-72987
26. Хойникский районный исполнительный комитет

247622, г. Хойники,
ул. Советская, 86
тел. 802346-21210
www.khoiniki.gomel-region.by/

Ивкова Елена Михайловна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Хойники,
ул. Советская, 86,
каб. 315
802346-21560
Мартынковская Любовь Ароновна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Выполняет функции Гаращенко А.М. в период его отсутствия г. Хойники, ул. Советская, 86,
каб. 311
ежедневно 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802346-21636
Гаращенко Алексей Михайлович Главный специалист отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Хойники,
ул. Советская, 86,
каб. 309
ежедневно 8.00 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802346-22115
27. Чечерский районный исполнительный комитет

247152, г. Чечерск,
ул. Ленина, 2
тел. 802332-77923 www.chechersk.gomel-region.by/

Пшеничных Наталья Александровна Заместитель председателя райисполкома Руководителю непосредственно подчиняется отдел экономики райисполкома г. Чечерск,
ул. Ленина, 2,
каб. 306
802332-78336
Хомякова Татьяна Анатольевна Начальник отдела экономики райисполкома Непосредственное руководство отделом экономики. Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района в период отсутствия Самусевой С.А.,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Чечерск,
ул. Ленина, 2,
каб. 313
802332-78359
Самусева Светлана Алексеевна Заместитель начальника отдела экономики райисполкома Вопросы, связанные с регистрацией и ликвидацией (прекращением деятельности) субъектов хозяйствования на территории района,
предоставление сведений из ЕГР, согласование наименований юридических лиц
г. Чечерск,
ул. Ленина, 2,
каб. 318
пн. – пт. 8.30 – 17.30
перерыв
13.00 – 14.00
802332-78347