Наши дети – наше всё!

Уже который год главное управление юстиции Гомельского облисполкома принимаем участие в поздравительном марафоне для учащихся из числа сирот Средней школы №16 г.Мозыря и Гимназии г.Калинковичи.

Наша задача – своим вниманием, душевным теплом, подарками создать для детей праздничную атмосферу и настроение. Дети должны чувствовать себя нужными, верить в чудеса и добро! 

Начальник главного управления юстиции Артем Камалыев, заместитель начальника управления принудительного исполнения Виталий Сорока, начальники отделов принудительного исполнения районов поздравили ребят из опекунских семей с наступающими новогодними праздниками и вручили им подарки и угощения от главного управления юстиции и его профсоюзного комитета, Гомельского областного отделения Союза юристов и отделов принудительного исполнения Мозырского и Калинковичского районов.

 

Уже который год сотрудники отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения главного управления юстиции не оставляют без внимания семью безвременно ушедшего сотрудника отдела Василия Саковца, всегда интересуются делами детей, оказывают необходимую помощь и поздравляют с праздниками.

Традиционно навестили семью и в канун Нового года. В рамках акции «Наши дети» сотрудники отдела подарили ребятам сладкие угощения и подарочные сертификаты, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и исполнения желаний!

С самыми волшебными праздниками в году воспитанников приюта Социально-педагогического центра пришли поздравить судебные исполнители Светлогорского МОПИ и мн.др. Общение, поздравления и подарки – чем не повод окунуться в чарующую атмосферу новогодних праздников?

Судебные исполнители Добрушского района не могли остаться равнодушными к судьбе маленьких жителей Дубового Лога Лизы и Виталика Петровых.

 

Государственный архив Гомельской области в рамках акции «Наши дети» оказали материальную помощь детям-инвалидам Гомельского областного дома ребенка.

Сотрудники ОПИ Новобелицкого и Центрального района г. Гомеля совместно с нотариальной конторой Новобелицкого района г. Гомеля поздравили детей из многодетной семьи Бегун с наступающими праздниками, вручили каждому ребёнку подарок.

Вы только посмотрите как дружно и весело сотрудники ОПИ Рогачевского района поздравили девчонок из опекунской семьи с наступающими праздниками. Сотрудники отдела с Дедом Морозом вручили детям сладости и новогодние подарки. Ребята в свою очередь с большим удовольствием прочитали гостям стихотворения.

Начальник отдела загса Кормянского райисполкома Елена Михайлова совместно с районной организацией БСЖ присоединились к предновогодней акции «Наши дети», отправились в гости к многодетным семьям. Дружная компания «волшебников» поздравила ребят с наступающими праздниками, детишкам вручили новогодние подарки и сладости, а они подарили гостям стихи, песни и море позитивных эмоций!

Заместитель начальника управления принудительного исполнения Виталий Сорока и сотрудники отдела принудительного исполнения Житковичского района навестили и поздравили с новогодними праздниками ребенка-инвалида Короткевич Ксению.

Коллектив Зонального государственного архива в г.Речице принял участие в акции «Рука помощи: «Белая Русь»-детям Донбаса», которая заключалась в сборе гуманитарной помощи детям Донбаса.
Кроме этого, архивисты организовали развлекательное мероприятие для детей работников. Профсоюзная организация учреждения подготовила для ребят новогоднее представление, развлекательную лотерею и зимние загадки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу с героями новогоднего утренника. Они веселились, танцевали, водили новогодние хороводы.

В рамках республиканской благотворительной акции “Наши дети”, сотрудники ОПИ Жлобинского района побывали в гостях в Жлобинском социально-педагогическом центре с новогодними поздравлениями и подарками для ребят.

Начальник отдела загса Октябрьского района Лариса Клочко присоединилась к благотворительной акции «Наши дети», поздравила ребят из приюта СПЦ д.Гать.

В рамках акции “Наши дети” ОПИ Чечерского района сладкими подарками поздравил многодетную семья Володичевой.

Сотрудники ОПИ Гомельского района направилась в Гомельский районный социально-педагогический центр, где их радостно встречали его воспитанники. Коллектив поздравил ребят новогодними подарками, дети порадовали гостей концертной программой.

Сотрудники ОПИ Советского района г.Гомеля направилась в дома семейного типа по улице Хуторской и Белицкой, где уже во всю царит атмосфера праздника. Гости вручили детям подарки и пожелали не спешить взрослеть и продолжать верить в чудо!

Сотрудники Мозырского межрайонного отдела принудительного исполнения во главе с начальником Людмилой Громадской поздравили воспитанников детского сада Творичевской базовой школы.

Никто не останется без внимания — ведь так важно подарить ребятам радость и новогоднее чудо.