Мы говорим Вам Спасибо

23 июня 2020 года отдел принудительного исполнения  Калинковичского района в торжественной обстановке проводил в  отставку судебного исполнителя Коваленко Наталью Константиновну,  которая проработала в органах юстиции в качестве судебного исполнителя 26 лет.

Заместитель начальника главного управления юстиции – начальник управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома Кухарев Д.В. и начальник отдела организационно-кадровой и специальной работы главного управления юстиции Гомельского облисполкома Леонов В.А. поблагодарили Коваленко Н.К. за многолетний и плодотворный труд, профессионализм, добросовестное и ответственное отношение к делу и вручили ей Почетную грамоту главного управления юстиции Гомельского облисполкома.

Кроме того, Коваленко Н.К. была отмечена Почетной грамотой Калинковичского райисполкома.

Коллеги по работе пожелали Наталье Константиновне крепкого здоровья, успехов в дальнейших делах, большого личного счастья и благополучия.

В ответном слове Коваленко Н.К. поблагодарила всех за совместную деятельность, поддержку и поздравления, прозвучавшие в ее адрес, и пожелала всем успешной работы.