Принудительное исполнение

УПРАВЛЕНИЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ
главного управления юстиции Гомельского областного исполнительного комитета
246050, г. Гомель, пер. Спартака, 2а

Начальник управления принудительного исполнения — главный судебный исполнитель по Гомельской области
Лаворенко Владимир Алексеевич

Прием граждан: пятница с 8.00 до 13.00
(по адресу: г. Гомель, пер. Спартака, 2а, кабинет 4-8)
телефон: 8 (0232) 75-61-40

Заместитель начальника — начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения Заместитель начальника — начальник отдела принудительного исполнения
Латышева Наталья Петровна
тел. 8 (0232) 22-43-02
Отдел организации и контроля принудительного исполнения
Блинова Наталья Ивановна
тел. 8 (0232) 34-63-73

Отдел принудительного исполнения УПИ 

Территориальные органы принудительного исполнения Гомельской области

Отдел принудительного исполнения
Железнодорожного района г. Гомеля
 
246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 10, 7 этаж
тел./факс 8 (0232) 25-40-64 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi302@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела График личного приема
БЕЛЕНКО Марина Николаевна среда 08.30-15.00
перерыв 13.00-14.00
к.5 8-0232-25-40-60
Заместитель начальника отдела  
МАРКОВА Татьяна Владимировна понедельник 08.30-15.00
перерыв 13.00-14.00
к.8 8-0232-25-40-61
Заведующие секторами:  
МАРУСОВА Екатерина Викторовна четверг 08.30-13.00 к.1 8-0232-25-40-58
ГЛАЗУНОВА Наталья Федоровна среда 14.00-20.00 к.6 8-0232-25-40-66
ШАТЫРО Вера Владимировна четверг 08.30-13.00 к.3 8-0232-25-40-67
ТОЧИЛИНА Татьяна Владимировна вторник 08.30-13.00 к.2 8-0232-25-40-56
Судебные исполнители:  
ВОИНОВА Мария Александровна четверг 08.30-13.00 к.3 8-0232-25-40-57
КОЗАРЬ Мария Владиславовна понедельник 08.30-13.00 к.1 8-0232-25-40-58
КОСТЮШКИНА Дарья Александровна среда 08.30-13.00 к.2 8-0232-25-40-56
КУПЛЕВИЧ Маргарита Владимировна вторник 14.00-20.00 к.2 8-0232-25-40-56
ОТЧИК Татьяна Александровна понедельник 14.00-20.00 к.6 8-0232-25-40-66
КАСЬЯНЧИК Владимир Олегович вторник 08.30-13.00 к.4 8-0232-25-40-59
ЧИЖОВ Евгений Сергеевич среда 08.30-13.00 к.1 8-0232-25-40-58
СЕДЛЯРОВА Елена Валерьевна четверг 08.30-13.00 к.4 8-0232-25-40-59
ПЕСЕНКО Елена Леонидовна пятница 14.00-20.00 к.3 8-0232-25-40-67
СМИРНОВ Вячеслав Викторович вторник 08.30-13.00 к.6 8-0232-25-40-66
САВОСТЬЯНОВА Ольга Михайловна понедельник 14.00-20.00 к.7 8-0232-25-40-63
Отдел принудительного исполнения
Советского района г. Гомеля
246049, г. Гомель, ул. 60 лет СССР, 23
тел./факс 8 (0232) 26-01-34 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi304@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела
ДАНЬКО Татьяна Васильевна среда 08.30-15.00 к.3 8-0232-27-25-34 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
МАЛЬЦЕВА Наталья Александровна понедельник 08.30-15.00 к.2 8-0232-27-25-43 
перерыв 13.00-14.00
Заведующие секторами:  
ОБУХОВА Кристина Викторовна пятница 08.30-13.00 к.6 8-0232-27-25-61
КАРАВАЙ Оксана Альбертовна среда 08.30-13.00 к.11 8-0232-27-25-96
ВЛАСЕНКО Ирина Михайловна вторник 08.30-13.00 к.8 8-0232-27-25-63
ДАВЫДЧИК Анастасия Викторовна  среда 08.30-13.00, 14.00-15.00 к.5 8-0232-27-25-39
Судебные исполнители:  
АЛЕКСУНКОВ Сергей Николаевич понедельник 08.30-13.00 к.8 8-0232-27-25-63
КОЛЯДА Юлия Анатольевна пятница 08.30-13.00 к.10 8-0232-27-25-78
ГОНЧАРОВА Татьяна Александровна вторник 08.30-13.00 к.5 8-0232-27-25-39
САВОЧКИНА Евгения Юрьевна понедельник 08.30-13.00 к.7 8-0232-27-25-49
РИДЕЦКИЙ Роман Васильевич вторник 08.30-13.00 к.7 8-0232-27-25-49
РОМАНОВСКАЯ Елена Николаевна среда 08.30-13.00 к.8 8-0232-27-25-63
МИЦКЕВИЧ Петр Андреевич понедельник 08.30-13.00 к.11 8-0232-27-25-96
СОРОКА Наталья Анатольевна четверг 08.30-13.00 к.9 8-0232-27-25-76
ЛУКЬЯНОВА Виктория Александровна  вторник  08.30-13.00 к.2 8-0232-27-25-43
ШЕЛЕГОВИЧ Елена Николаевна пятница 08.30-13.00 к.11 8-0232-27-25-96
Отдел принудительного исполнения
Центрального района г.Гомеля
246050, г. Гомель, пр-т Ленина, 6
тел./факс 8 (0232) 22-07-80 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi305@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ХАРЬКО Татьяна Григорьевна среда 08.30-15.00 к.208 8-0232-75-77-37 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
ШЕЛЕГОВИЧ Станислав Викторович четверг 08.30-15.00 к.208А 8-0232-22-07-82 
перерыв 13.00-14.00
Заведующие секторами:  
КОБЗАРЬ Марина Ивановна понедельник 08.30-15.00 к.208Б 8-0232-22-07-81 
перерыв 13.00-14.00
ТАРУН Татьяна Александровна  вторник 08.30-15.00 к.208А 8-0232-22-07-82
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
МАКАРЕВИЧ Леонид Иванович среда 08.30-13.00 к.208А 8-0232-22-07-82
ГОРБАЧЁВ Вячеслав Иванович понедельник 08.30-13.00 к.208Б 8-0232-75-64-68
ХОВАНСКАЯ Светлана Михайловна четверг 08.30-13.00 к.208Б 8-0232-22-07-81
КОМЕКО Виталий Васильевич к.208А 8-0232-22-07-82
ГОНЧАРОВА Ирина Григорьевна к.208Б 8-0232-22-07-81
Отдел принудительного исполнения
Новобелицкого района г.Гомеля
246013, г. Гомель, ул. 7-я Техническая, 1Б
тел./факс 8 (0232) 31-13-58 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi303@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела
РУБАНОВА Мария Алексеевна понедельник 14.00-20.00 к.7 8-0232-20-64-45
Заместитель начальника отдела  
СТЕПИЧЕВА Ангелина Геннадьевна четверг 08.30-13.00 к.6 8-0232-31-13-53 
Судебные исполнители:  
САВЧЕНКО Марина Григорьевна вторник 14.00-20.00 к.4 8-0232-31-13-51
ЕРОШЕВИЧ Наталья Викторовна понедельник 08.30-13.00 к.3 8-0232-31-13-59
МАКАРЕВИЧ Александр Сергеевич среда 08.30-13.00 к.4 8-0232-31-13-51
ПОТАПЕНКО Ольга Юрьевна четверг 14.00-20.00 к. 5 8-0232-33-11-04
КРОТОВА Татьяна Владимировна вторник 08.30-13.00 к.5 8-0232-33-11-04
Отдел принудительного исполнения
Гомельского района
246022, г. Гомель, ул. Рогачевская,22
тел./факс 8 (0232) 23 10 26 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi309@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
КОМАРОВ Анатолий Алексеевич четверг 08.30-15.00 к. 7 8-0232-21-41-67 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
БУРАКОВ Иван Александрович среда 08.30-13.00 к. 9 8-0232-21-41-68
Заведующие секторами:  
АРТЁМЕНКО Виктория Сергеевна четверг 08.30-13.00 к. 3 8-0232-32-64-31
САВЧЕНКО Сергей Владимирович понедельник 08.30-13.00 к. 4 8-0232-32-64-29
Судебные исполнители:  
СОРОКА Евгений Витальевич вторник 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к. 6 8-0232-32-64-36
КОЛОДИН Дмитрий Александрович вторник 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к. 8 8-0232-32-64-34
РЫБАЛЬЧЕНКО Екатерина Олеговна среда 08.30-13.00 к. 5 8-0232-32-64-35
КУДЕЛЬКО Марина Алиевна пятница 08.30-13.00 к. 5 8-0232-32-64-35
Отдел принудительного исполнения
Брагинского района
247632, г.п.Брагин, ул. Советская, 15
тел./факс 8 (02344) 2-12-52 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi306@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ТАРИНСКАЯ Ирина Юрьевна понедельник 08.30-15.00
перерыв 13.00-14.00
к.1 8-02344-3-06-75 
Отдел принудительного исполнения
Буда-Кошелевского района
247355, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29а
тел./факс 8 (02336) 2-01-13 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi307@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
СИНИЦКИЙ Евгений Владимирович среда 08.30-15.30 к.7 8-02336-2-00-30 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
ЗЫБЛЕВ Анатолий Владимирович понедельник пятница 14.00-17.30 к.5 8-02336-7-49-13
КЛЕПЧА Владимир Андреевич ежедневно 8.30-17.30 к.4 8-02336-2-91-88
Отдел принудительного исполнения
Ветковского района
247131, г. Ветка, ул. Первомайская, 11
тел./факс 8 (02330) 2-13-59 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi308@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ПРОКОПЕНКО Вера Александровна вторник 08.30-15.00 к.10 8-02330-2-12-98 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
МАЛИНОВСКАЯ Марина Ивановна пятница 08.30-13.00 к.12 8-02330-2-22-50
Отдел принудительного исполнения
Добрушского района
247054, г. Добруш, ул. Советская, 2
тел./факс 8 (02333) 3-10-86 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi310@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
КРАВЧЕНКО Андрей Георгиевич вторник 08.30-15.00 к.3 8-02333-5-67-52
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
ПОТАПЕНКО Ирина Викторовна среда 08.30-13.00 к.3 8-02333-5-10-96
ШАРОИНА Мария Александровна пятница 08.30-13.00 к.2 8-02333-3-30-96
ГУЦЕВА Дарья Константиновна четверг 08.30-13.00 к.2 8-02333-3-30-96
Отдел принудительного исполнения
Ельского района
247873, г. Ельск, ул. Ленинская, 2а
тел./факс 8 (02354) 2-20-10 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi311@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ДВОРАК Виталий Васильевич четверг 08.30-15.00 к.1 8-02354-2-20-10 
перерыв 13.00-14.00
Отдел принудительного исполнения
Житковичского района
247953, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 28
тел./факс 8 (02353) 5-15-45 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi312@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
АРТЮХОВИЧ Татьяна Михайловна понедельник 08.30-13.00 к.2 8-02353-5-01-23
Судебные исполнители:  
САМАЙЛОВИЧ Анна Вадимовна четверг 08.30-13.00 к.3 8-02353-5-00-53
МОРОЗЕНКО Татьяна Петровна вторник 08.30-13.00 к.1 8-02353-5-10-08
Отдел принудительного исполнения
Жлобинского района
247197, г. Жлобин, ул. Урицкого, 104а
тел./факс 8 (02334) 7-35-48 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi313@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ДОРОСЕВА Оксана Александровна вторник 08.30-15.00 к.101 8-02334-3-15-64 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
СТАТЧЕНКО Евгения Андреевна вторник 08.30-15.00 к.102 8-02334-3-03-92 
перерыв 13.00-14.00
Заведующие секторами:  
КОВАЛЕВА Светлана Леонидовна среда 08.30-13.00 к.103 8-02334-3-03-69
НОВИКОВ Иван Юрьевич пятница 08.30-13.00 к.103 8-02334-3-03-69
Судебные исполнители:  
БОРОВИК Ирина Викторовна вторник 08.30-13.00 к.107 8-02334-3-03-76
ВИШНЯК Светлана Валентиновна среда 08.30-13.00 к.107 8-02334-3-03-76
КУЗНЕЦОВА Екатерина Николаевна четверг 08.30-13.00 к.106 8-02334-3-05-69
РОМАНОВА Наталья Анатольевна вторник 08.30-13.00 к.108 8-02334-3-14-72
СОБОЛЬ Александра Петровна среда 08.30-13.00 к.106 8-02334-3-05-69
НОВИКОВА Елена Михайловна понедельник 08.30-13.00 к.108 8-02334-3-14-72
Отдел принудительного исполнения
Калинковичского района
247693, г. Калинковичи, ул. Кирова, 26
тел./факс 8 (02345) 4-20-99 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi314@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
АЛИФАНОВА Людмила Андреевна четверг 08.30-15.00 к.1а 8-02345-5-46-86 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
КОЗЮЛЁВА Татьяна Михайловна понедельник 08.30-15.00 к.2 8-02345-4-11-46 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
ВЕКО Татьяна Николаевна понедельник 08.30-13.00 к.2 8-02345-4-41-13
КОВАЛЕНКО Наталья Константиновна пятница 08.30-13.00 к.2 8-02345-4-41-13
КАПИТАН Сергей Михайлович четверг 08.30-13.00 к.3 8-02345-4-29-91
ЖУРАВЛЕВА Виктория Сергеевна среда 08.30-13.00 к.4 8-02345-5-26-46
Отдел принудительного исполнения
Кормянского района
247173, г.п. Корма, ул. Ленина, 25
тел./факс 8 (02337) 2-03-08 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi315@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
СОРОКОЛЕТОВ Евгений Анатольевич среда 08.30-15.00 к.1 8-02337-2-10-47 
перерыв 13.00-14.00
Отдел принудительного исполнения
Лельчицкого района
247841, г.п.Лельчицы, ул. Советская, 41
тел./факс 8 (02356) 5-06-51 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi316@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ШАПИРЕНКО Юлия Васильевна понедельник 08.30-15.00   8-02356-5-06-01 
перерыв 13.00-14.00
Судебный исполнитель  
СОКОЛОВСКАЯ Наталья Андреевна пятница 08.30-13.00   8-02356-5-06-51
Отдел принудительного исполнения
Лоевского района
247095, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 13
тел./факс 8 (02347) 4-27-51 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi317@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
КРАВЧЕНКО Петр Петрович среда 08.30-15.00 к.1 8-02347-5-03-10 
перерыв 13.00-14.00
Отдел принудительного исполнения
Мозырского района
247772, г. Мозырь, ул. Куйбышева, 59
тел./факс 8 (0236) 37-89-65 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi318@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ГРОМАДСКАЯ Людмила Валентиновна среда 08.30-15.00 к.11 8-0236-20-23-00 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
ХУДЯКОВ Андрей Иванович вторник 08.30-15.00 к.6 8-0236-37-83-18 
перерыв 13.00-14.00
Заведующие секторами:  
КОВАЛЕНКО Наталья Владимировна вторник 08.30-13.00 к.7 8-0236-37-89-64
РАНЧИНСКАЯ Елена Николаевна среда 08.30-13.00 к.5 8-0236-20-45-21
Судебные исполнители:  
ВАСИЛЬЕВА Мария Сергеевна вторник 08.30-13.00 к.5 8-0236-20-45-21
ГАРУЛЯ Георгий Владимирович четверг 08.30-13.00 к.1 8-0236-20-49-26
НЕСТЕРОВИЧ Ирина Андреевна среда 08.30-13.00 к.3 8-0236-20-59-06
КРИВИЦКИЙ Игорь Игоревич понедельник 08.30-13.00 к.7 8-0236-37-89-64
ГОЛУБ Любовь Васильевна четверг 08.30-13.00 к.1 8-0236-20-49-26
РОМАНОВА Виктория Николаевна четверг 08.30-13.00 к.7 8-0236-37-89-64
САВЕНОК Ольга Сергеевна пятница 08.30-13.00 к.3 8-0236-20-59-06
Отдел принудительного исполнения
Наровлянского района
247802, г. Наровля, ул. Ленина, 9, 2 этаж
тел./факс 8 (02355) 2-54-45 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi319@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
БЕЛЬКО Василий Петрович пятница 08.30-15.00 к.1 8-02355-2-16-79 
перерыв 13.00-14.00
Отдел принудительного исполнения
Октябрьского района
247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5
тел./факс 8 (02357) 5-13-08 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi320@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
Вежновец Екатерина Викторовна вторник 08.30-15.00 к.1 8-02357-5-14-33
Отдел принудительного исполнения
Петриковского района
247912, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
тел./факс 8 (02350) 5-43-48 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi321@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ЧЕРНОБЫЛЕЦ Галина Валерьяновна вторник 08.30-15.00   8-02350-5-21-75 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
КОВАЛЬЧУК Елена Валерьевна пятница 08.30-13.00   8-02350-5-43-48
СТРЕХА Надежда Викторовна четверг 08.30-13.00   8-02350-5-43-48
Отдел принудительного исполнения
Речицкого района
247483, г. Речица, ул. Ленина, 49
тел./факс 8 (02340) 2-76-66 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi322@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ЛОПАТА Светлана Николаевна пятница 08.30-15.00 к.1.1 8-02340-2-44-74 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника
КУХТО Лариса Владимировна вторник 08.30-15.00 к.1.3 8-02340-2-37-43 
перерыв 13.00-14.00
Заведующий сектором  
СТРЕЛЬЧЕНКО Татьяна Ивановна понедельник 08.30-13.00 к.1.4 8-02340-2-49-86
ВОЛИНА Наталья Игоревна четверг 08.30-13.00 к.1.2 8-02340-2-15-08
Судебные исполнители  
КОВАЛЬЧУК Ольга Арестовна четверг 08.30-13.00 к.1.5 8-02340-2-37-93
ПУЦЯТО Мария Александровна понедельник 08.30-13.00 к.1.2 8-02340-2-15-08
МОЛОЧКО Максим Александрович пятница 08.30-13.00 к.1.3 8-02340-2-37-43
АБДРАИМОВА Инна Юрьевна понедельник 08.30-13.00 к.1.5 8-02340-2-37-93
Отдел принудительного исполнения
Рогачевского района
247673, г. Рогачёв, ул. Ленина, 45а
тел./факс 8 (02339) 3-07-57 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi323@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
БУДНИК Виктория Викторовна среда 08.30-15.00 к.25 8-02339-3-06-16 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
СТАРОВОЙТОВА Светлана Николаевна понедельник 08.30-15.00 к.26 8-02339-3-12-18 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
КАЖАН Александра Викторовна вторник 08.30-13.00 к.26 8-02339-3-12-18
МИТЬКО Наталья Владимировна четверг 08.30-13.00 к.24 8-02339-3-12-92
МИХЕЙКОВА Екатерина Николаевна пятница 08.30-13.00 к.24 8-02339-3-12-92
Отдел принудительного исполнения
Светлогорского района
247435, г. Светлогорск, ул. Красноармейская, 5а
тел./факс 8 (02342) 2-34-10(тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi324@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ПЕРЕГУД Андрей Павлович среда 08.30-15.00 к.4 8-02342-2-34-82 
перерыв 13.00-14.00
Заместитель начальника отдела  
ТИМОШЕНКО Наталия Викторовна вторник 08.30-15.00 к.5 8-02342-7-06-49 
перерыв 13.00-14.00
Заведующие секторами:  
ВОЛЧИК Нина Ивановна четверг 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к.3 8-02342-2-34-77
АЛИЗАРЧИК Наталья Григорьевна четверг 08.30-13.00 к.5 8-02342-7-06-49 
Судебные исполнители:  
МЕДВЕДЕВА Людмила Сергеевна пятница 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к.2а 8-02342-7-02-67
МЕДВЕДЕВА Ольга Юрьевна понедельник 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к.3 8-02342-2-34-76
ЯРОЦКАЯ Елена Ивановна вторник 08.30-15.00,  перерыв 13.00-14.00 к.2а 8-02342-7-02-67
Отдел принудительного исполнения
Хойникского   района
247622, г. Хойники, ул. Советская, 68
тел./факс 8 (02346) 2-13-16 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi325@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
Кравец Валентина Валерьяновна вторник 08.30-15.00   8-02346-2-13-18 
перерыв 13.00-14.00
Судебные исполнители:  
АСАУЛЯК Виктория Владимировна пятница 08.30-13.00   8-02346-4-53-23
 ЯДЧЕНКО Владимир Анатольевич ежедневно  08.30-13.00    8-02346-2-13-17 
Отдел принудительного исполнения
Чечерского района
227152, г. Чечерск, ул. Советская, 17
тел./факс 8 (02332) 7-74-89 (тел. для предварительной записи)
эл. адрес: opi326@minjust.by
режим работы отдела:  пн.-пт. с 8.30 до 17.30, перерыв: с 13.00 до 14.00
Начальник отдела  
ЧЕРНИКОВА Светлана Петровна среда 08.30-15.00   8-02332-7-70-35 
перерыв 13.00-14.00
Судебный исполнитель  
РЫКУНОВА Елена Николаевна вторник 08.30-13.00   8-02332-3-32-82

 

Назад     Вернуться на главную