Гендиректор РУП “БелЮрОбеспечение” посетил Гомельский филиал предприятия

24 мая 2023 года состоялся рабочий визит генерального директора республиканского унитарного предприятия по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» Валерия Дашковского в Гомельский филиал предприятия. Совместно с начальником главного управления юстиции Гомельского облисполкома Артемом Камалыевым руководитель предприятия ознакомился с условиями труда работников и состоянием материально-технической базы филиала.

В рамках проведенного совещания генеральный директор предприятия оценил достаточность мер, принятых для достижения установленных финансово-экономических показателей, дал поручения по увеличению степени вовлеченности в работу системы Министерства юстиции, а также отметил безусловность обеспечения высокого качества услуг по оценке и реализации арестованного имущества. Валерий Владимирович отметил важность качественного и своевременного выполнения задач и поручений, поставленных руководством предприятия.

За высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей благодарность государственного предприятия «БелЮрОбеспечение» объявлена начальнику отдела реализации и оценки имущества Евгению Доманикову, ведущему специалисту по продаже Александру Железнякову, специалисту по продаже Сергею Гардеенко