Волейбол среди юристов

30 ноября 2022 года, в преддверии Дня юриста, под эгидой Гомельского областного отделения Общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» прошел турнир по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды главного управления юстиции Гомельского облисполкома и Гомельского филиала РУП по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение», прокуратуры Гомельской области, Гомельской областной нотариальной палаты, судов общей юрисдикции Гомельской области.

Открыл соревнования начальник главного управления юстиции Гомельского облисполкома, председатель Гомельского областного отделения ОО «Союз юристов» Камалыев А.С. Поприветствовав участников соревнования, Артем Сергеевич в торжественной обстановке поздравил с наступающим профессиональным праздником, а также выразил убеждение, что на спортивной площадке будет преобладать дух честного соперничества и взаимоуважения!

Прекрасное настроение, заряд бодрости и море позитивных эмоций царили в зале. Каждая из команд показала достойную игру! Участники не только замечательные юристы, но и хорошие спортсмены!

Председатель отделения поблагодарил команды за игру и приступил к награждению.

1 место заняла команда главного управления юстиции Гомельского облисполкома и Гомельского филиала РУП по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение»;

2 место – команда прокуратуры Гомельской области;

3 место – команда судов общей юрисдикции Гомельской области.