Рабочая поездка в Калинковичский, Мозырский и Петриковский районы

24 ноября 2022 года состоялась рабочая поездка заместителя начальника главного управления юстиции Гомельского облисполкома Кухарева Д.В. в Калинковичи, Мозырь и Петриков.

Во время визита в город Калинковичи Дмитрий Владимирович встретился с учащимися класса ОПИ ГУО «Гимназия г.Калинковичи», где рассказал ребятам о структуре и основных направлениях Министерства юстиции Республики Беларусь, а также главного управления юстиции. Особое внимание заострил на деятельности судебных исполнителей, их правах и обязанностях. В конце встречи обсудил с ребятами дальнейшие планы и предстоящие мероприятия, пожелал доброго здоровья и успехов в учебе.

Следующим пунктом маршрута стал «Зональный государственный архив г.Мозыря». Там, в торжественной обстановке, Дмитрий Владимирович вручил Благодарность Гомельского областного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие архивного дела и делопроизводства Бикчентаевой Т.Р. Теплые слова поздравления прозвучали в адрес Татьяны Рашитовны от Дмитрия Владимировича, руководства и коллектива архива.

В ходе рабочей поездки главный судебный исполнитель Гомельской области посетил отделы принудительного исполнения Калинковичского, Мозырского и Петриковского районов.