Награждение призеров конкурса детского рисунка

С целью популяризации деятельности органов юстиции Республики Беларусь, формирования уважения к закону и праву, воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения сотрудники главного управления юстиции Гомельского облисполкома провели мероприятия по правовому просвещению детей и учащейся молодежи, приуроченные к Году исторической памяти и Дню народного единства.

Памятные призы и дипломы получили победители конкурса детского рисунка «Право на детство», проводимом Министерством юстиции Республики Беларусь

Заместитель начальника управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома Н.И. Блинова поздравила воспитанника Бобренятского ясли-сада Мозырского района Шевченко Гордея и воспитанницу Ясли-сада №32 г. Гомеля Сидоркину Марию. Помимо теплых поздравлений и подарков, Наталья Ивановна провела с учащимися веселую викторину, провела беседу на знание прав и обязанностей человека.

 

С победой ученицу ГУО «Средняя школа № 45 г. Гомеля» Киргинцеву Юлию поздравил заместитель начальника управления принудительно исполнения главного управления юстиции В.А. Леонов. Для учеников 8-9 классов Вячеслав Александрович провел лекцию по правовому просвещению, приуроченную к Году исторической памяти и Дню народного единства.

СМИ: https://gp.by/novosti/obrazovanie/news254522.html