В памяти навечно…

12 июля 2022 года сотрудники органов принудительного исполнения Гомельской области во главе с заместителем начальника управления принудительного исполнения Блиновой Натальей Ивановной посетили могилу судебного исполнителя суда Рогачевского района – Комаровой Натальи Леонидовны.

Ровно 20 лет назад Наталья Леонидовна погибла от огнестрельного ранения при исполнении своих служебных обязанностей. Её гибель – большая утрата для семьи, друзей и коллег.
Заместитель начальника управления принудительного исполнения Наталья Блинова напомнила коллегам о том трагическом дне, поблагодарила всех сотрудников главного управления юстиции и судебных исполнителей за то, что не остаются равнодушными, помнят и чтят память, следят за благоустройством могилы. «Вечная память – это самое малое из того, что мы можем хранить в своих сердцах о подвиге наших коллег» – подчеркнула Наталья Ивановна.

Начальник отдела принудительного исполнения Рогачевского района Будник Виктория Викторовна добавила: «Наталья Леонидовна была очень добросовестным и ценным сотрудником, к тому же очень хорошим человеком. Я часто вспоминаю совместные рабочие будни. В памяти остались только хорошие воспоминания».

Коллектив почтил память Комаровой Натальи Леонидовны минутой молчания и возложил цветы к её могиле.