Начальник главного управления юстиции провёл прием граждан в г.Добруш

7 июля начальник главного управления юстиции Гомельского облисполкома Артём Камалыев посетил г.Добруш с рабочим визитом.

Как известно, работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений деятельности всей системы госуправления Республики Беларусь. Именно она обеспечивает защиту прав и законных интересов человека, способствует повышению качества жизни людей, созданию условий для свободного развития личности.

Руководитель главного управления юстиции провёл личный прием граждан и юридических лиц в Добрушском районном исполнительном комитете. Артём Сергеевич ответил на все интересующие вопросы обратившихся граждан и объяснил пути решения сложившейся ситуации.

В этот же день Артём Сергеевич посетил структурные подразделения города: отдел загса Добрушского райисполкома, отдел принудительного исполнения, службу «Одно окно», встретился с военным комиссаром Добрушского района, пообщался с руководителем райисполкома Матарасом Александром Васильевичем, с которым обсудил проблемные вопросы в работе органов юстиции  района.