Самое любимое время года – время, когда сбываются мечты…

Традиционно по всей стране в канун Нового года и Рождества проходят благотворительные новогодние мероприятия, которые дарят детям моменты волшебства и хорошее настроение.

В рамках реализации благотворительных акций «Наши дети» и «Профсоюзы – детям» первичные профсоюзные организации главного управления юстиции Гомельского облисполкома, архивов и территориальных отделов принудительного исполнения Гомельской области поздравили подарками детишек из многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Первичной профсоюзной организацией главного управления юстиции Гомельского облисполкома в рамках акции «Наши дети» была перечислена сумма 300 рублей на приобретение новогодних подарков для деток ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения».

Не остались в стороне и девушки главного управления юстиции Гомельского облисполкома, состоящие в первичной организации Гомельского облисполкома ОО «Белорусский союз женщин», которые приняли участие в благотворительной кампании Красного Креста «Ёлка желаний» и исполнили желание пятилетнего Володи, который просил у Дедушки Мороза рюкзак и сладости!