Состоится семинар для общественных объединений, зарегистрированных в 2019-2021 г.г.

Министерством юстиции Республики Беларусь 10 декабря 2021 г. будет проводиться семинар в онлайн формате посредством сервиса «peregovorka.by» для общественных объединений, зарегистрированных в 2019-2021 г.г.

В семинаре примут участие представители вновь созданных общественных объединений, а также представители государственных органов.

На данном семинаре общественные объединения поделятся опытом и обсудят проблемы, возникающие при осуществлении ими своей деятельности. Представители государственных органов выступят по наиболее актуальным вопросам законодательства и другим актуальным темам для вновь созданных общественных объединений, а также ответят на вопросы участников семинара.

Общественным объединениям, желающим принять участие в семинаре, необходимо обратиться в Министерство юстиции
(E-mail: dngo@minjust.by) в срок не позднее 3 декабря 2021 г. и указать E-mail, на который будет направлена соответствующая интернет-ссылка.

Необходимую информацию относительно интересующих вопросов и участия в данном семинаре представители общественных объединений могут получить по тел. 200-62-56, 200-70-97 с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.