30 октября 2020

30 октября 2020 года коллектив главного управления юстиции Гомельского облисполкома проводил на заслуженный отдых свою коллегу Зинькевич Эллу Васильевну – главного специалиста отдела организационно-кадровой и специальной работы главного управления юстиции Гомельского облисполкома.
       Почти 35 лет Элла Васильевна проработала в системе органов юстиции, начиная с 1986 года машинисткой Гомельского областного суда, затем секретарем судебного заседания и инспектором президиума.
      1 февраля 1995 года Указом Президента была назначена судьей суда Советского района г. Гомеля, где проработала 21 года.
       После чего ещё почти пять лет была главным специалистом в главном управлении юстиции Гомельского облисполкома.
       Начальник главного управления Ткачёв Александр Геннадьевич со словами благодарности за добросовестный труд и достигнутые высокие результаты в работе вручил Элле Васильевне Почетную грамоту.

В свою очередь Элла Васильевна отметила: «Непростая профессия и ежедневный кропотливый труд, которому мы себя посвятили и посвящаем, становятся значительно легче, когда рядом такие коллеги. Поэтому я говорю вам всем и каждому в отдельности «Спасибо» за совместную работу, за общение с вами, за интересные задачи, которые приходилось решать, за терпение и понимание, которое вам приходилось проявлять, работая со мной, за искреннюю поддержку и необходимую помощь…»