Нотариусы Беларуси продолжают консультировать бесплатно

С целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию Белорусской нотариальной палатой принято решение о продлении акции по бесплатному консультированию граждан в удаленном формате. В течение июня 2020 года граждане могут обратиться к нотариусу по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро или с использованием средств видеосвязи (мессенджеров – skype, viber и т.д.) и получить информацию по интересующему их вопросу.

С графиками предоставления консультаций нотариусами в удаленном формате в июне 2020 года можно ознакомиться на сайте https://belnotary.by/.

Обращаем внимание, что предоставляемая удаленно консультация является предварительной, в связи с тем, что применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

Актуальные контактные телефоны, а также логины нотариальных контор и нотариальных бюро в мессенджерах размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

 

По информации Белорусской нотариальной палаты