Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

Главные герои предстоящих торжеств, конечно же, ветераны. По доброй традиции, накануне Великого Дня Победы 9 мая, коллектив главного управления юстиции Гомельского облисполкома поздравил участницу Великой Отечественной войны, разведчицу – Бредневу Елену Петровну, которая не так давно отметила своё 95-летие. Были вручены цветы и подарки, оказана материальная помощь. Елена Петровна поделилась воспоминаниями о самых трудных военных днях, показала фотографии из семейных архивов.

С глубоким уважением и трепетом мы хотим выразить Елене Петровне искренние слова благодарности за смелость, отвагу и любовь к Отечеству, проявленные в годы войны, за то, что мы с вами благодаря таким самоотверженным людям получили право на жизнь!

Поздравляем всех жителей нашей страны с великим праздником, с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в наших душах источником гордости за победителей, наполнит нас теплотой и радостью, желанием жить и трудиться на благо нашей Родины!