График приема граждан и представителей юридических лиц кураторами УПИ ГУЮ Гомельского ОИК и их взаимозаменяемость

№ п/п Ф.И.О./ должность Прием­ный день/
каби­нет
Наимено­­вание курируе­­мого ТОПИ Взаимо­заменяе­мость
Ф.И.О./должность
Приемный день/
кабинет
1. Дробышев­­ский
Денис Станисла­­вович,
начальник отдела организа­ции
и контроля принудитель­ного исполнения
пятница
с 08.00 до 13.00
каб. 2-2
ОПИ Железно­­дорож­­ного района г. Гомеля
ОПИ Речиц­­кого района
ОПИ Октябрь­­ского района
Лоев­­ский МОПИ
Данько
Татьяна Василь­евна,
замести­тель началь­ника отдела организа­ции и контроля принудитель­ного исполне­ния
понедель­­ник
с 08.00 до 13.00
каб. 2-3
2. Данько
Татьяна Василь­­­евна,
замести­­­тель начальника отдела организа­ции и контроля принуди­­тель­ного исполне­ния
понедель­­ник
с 08.00 до 13.00
каб. 2-3
ОПИ Совет­­ского района г. Гомеля
ОПИ Добруш­­ского района
ОПИ Ветков­ского района
ОПИ Рогачев­­ского района
ОПИ Чечер­­ского района
ОПИ Централь­­ного района г. Гомеля
Дробышев­­ский
Денис Станисла­­вович,
начальник отдела организа­ции и контроля принуди­тель­ного исполне­ния
пятница
с 08.00 до 13.00
каб. 2-2
3 Довыден­­­ко
Дмитрий Анатоль­­­евич,
главный специалист отдела организа­ции и контроля принуди­тель­­ного исполне­ния
среда
с 08.00 до 13.00
каб. 2-4
ОПИ Светлогор­­ского района
ОПИ Житкович­­ского района
ОПИ Калинкович­­ского района
ОПИ Кормян­­ского района
ОПИ Лельчиц­­кого района
ОПИ Новобелиц­­кого района г. Гомеля
ОПИ Буда-Кошелев­­ского района
Мороз
Оксана Алексан­дров­на,
главный специалист отдела организации и контроля принуди­тель­ного исполнения
четверг
с 08.00 до 13.00
каб. 2-4
4 Мороз
Оксана Алексан­­дров­на,
главный специалист отдела организации и контроля принуди­­тель­ного исполнения
четверг
с 08.00 до 13.00
каб. 2-4
ОПИ Гомель­ского района
ОПИ Жлобин­ского района
ОПИ Петриков­ского района
ОПИ Хойник­ского района
Мозырский МОПИ
Довыден­ко
Дмитрий Анатоль­­евич,
главный специалист отдела организации и контроля принуди­тель­ного исполнения
среда
с 08.00 до 13.00
каб. 2-4