3-я зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь

Министерством юстиции Республики Беларусь 02-04 февраля 2018 г. на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» (Минская область, Дзержинский район) проведена 3-я зимняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь.

Участвующими командами являлись: Министерство юстиции и главные управления юстиции областных и Минского городского исполнительного комитетов, Белорусская республиканская коллегия адвокатов, Белорусская нотариальная палата, РУП по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» – всего 11 команд.

Главное управление юстиции Гомельского облисполкома направляло для участия в указанном спортивном мероприятии свою команду в составе 21 человека.

Соревнования проходили по следующим дисциплинам: лыжные гонки, лыжная эстафета, зимняя эстафета «веселые старты», боулинг, бадминтон, настольный теннис, стритбол.

Состязания проходили в острой, упорной и бескомпромиссной борьбе, потому что участники каждой команды стремились к победе.

Наши представители заняли вторые места в соревнованиях по боулингу, стритболу, финишировали вторыми в лыжной эстафете и зимней эстафете «веселые старты», были третьими в соревнованиях по настольному теннису.

В итоге спортсмены команды главного управления юстиции Гомельского облисполкома завоевали почетное второе место в общекомандном зачете.